Отзыв:

Универсальные

05.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Вкусные, мягкие

Просто люблю чем нибудь похрустеть. Чипсы уже отошли на нет ввиду своей активной концерогенностью, орешков много не сгрызешь, вот и выхожу из положения сухариками. Но хочется не просто похрумкать, но и вкусно похрумкать. Сухарики Компашки со вкусом сыра отвечают моим пожеланиям. Во-первых, они не очень жесткие, и довольно быстро тают во рту. Во-вторых, разнообразие вкусов поражает и можно пробовать каждый раз что то новенькое, либо есть уже полюбившиеся вкусы. Сухарики со вкусом сыра я просто обожаю. И готова есть их хоть каждый день, хоть это и не очень полезно для организма. А еще из сухариков "Компашки" я часто готовлю салаты. Вернее, добавляю эти сухарики в салаты и они придают новый, но очень пикантный вкус давно полюбившимся блюдам. Самое главное, добавлять сухарики сразу в салатницу прямо перед подачей, либо поставить в отдельную пиалушку, чтобы гости сами добавляли их к себе в тарелки по мере употребления салата. Иначе и без того мягкие и быстротающие во рту "Компашки" могут просто "не дожить" до пробы в своем первостепенном виде и вкусе.