Отзыв:

Не оторваться

05.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Вкусно и недорого

Грысть семечки для меня равносильно утреннему туалету. Очень даже естественно и так скажем традиционно. Пробовала заменить их всем, чем угодно - и конфетами (сразу же убежала к стоматологу и долго лечилась), и орешками (с моими "дырками" в зубах тоже вариант не ахти, да и много их не съешь), и печеньем (стала быстро набирать вес, что очень меня огорчило и расстроило. Теперь почти не ем печенье). В общем, от семечек я отказаться так и не смогла. Ну вот люблю я не просто поесть их, а именно сам процесс - взять мелкую семечку из пакета, разгрысть (это в первое время), а потом разломать руками (когда уже зубы настолько "устали", что "зуб на зуб не попадает") и только потом положить ее в рот... Уже слюни потекли. В общем, перепробовала я практически все продающиеся и непродающиеся семечки (т. Е. собственнообжаренные). Семечки Джинн вполне отвечают моему вкусу. Среднеобжаренные (ни разу не попалась "горелка"), все ядрышки довольно крупные (по крайней мере, мне встречались в других семечках очень даже миниатюрные представители).