Графика
Отзыв:

Мульт - хит

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: отличный добрый мульт
Недостатки: 18+
Графика

На мой взгляд, мультфильм "Ну, погоди!" - это самый настоящий хит! Его посмотрело уже несколько поколений, и я просто уверена, что он и дальше будет покорять сердца маленьких детей. Чем цепляет, казалось, на первый взгляд, ничем не примечательный мультик? Наверное, прежде всего своей добротой. И пусть Волк непременно "пострадает" от Зайца, но на этом примере мы учимся осознавать, что плохие поступки и злое, порой даже несколько агрессивное настроение всегда будут побеждены простотой и дружелюбием.
Мои воспоминания детства неизменно связаны с "Ну, погоди!". Тогда у нас еще не было видика и я смотрела его только по телевизору. Сколько восторга и радости было когда я видела уже наизусть выученную заставку этого мульта! А когда папа спросил, какую же из видеокассет мне хочется посмотреть (уже после приобретения видеоплеера) я, естественно, ответила; Ну, погоди!".
Жаль, что мультфильм небольшой - всего 18 серий... И еще, я не понимаю, почему сейчас этот мульт запрещено показывать детям до 18 лет?! Мы выросли на "Ну, погоди!", наши родители выросли на нем и я считаю, мы вполне достойное продолжение человечества.
В общем, я и сейчас с большим удовольствием окунусь в детство и посмотрю не одну серию этого замечательного мультфильма.