Отзыв:

Вкусно и детям нравится

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Удобная упаковка, вкус, цена

Выбирали детское пюре чуть ли не всей семьей))) Особенно придирчиво к детскому питанию что называется "в баночках" относятся наши бабушки и дедушки. Вот уж кому действительно трудно угодить. Ну не принимают они готовой еды, для них нет ничего вкуснее и полезнее собственно приготовленных продуктов. Так то оно, конечно, так. Но ведь хочется иногда не стоять целый день у плиты, готовя различные вкусности своим домашним, а просто зайти в магазин и купить, а свободное время провести с семьей. Некоторые наши доводы "за" питание "в баночках" родители приняли, поэтому осталось лишь выбрать качественные продукты. Конечно, критериев для выбора было несколько. Это и качество (в первую очередь), и удобство (упаковка), и цена. Попробовали множество различных пюре. Не скажу, что все понравились. Некоторые не подошли по ценовой категории. А вот Спеленок приятно порадовал. Мало того, что его одобрили все члены нашей семьи (понравился он и нашей дочери), так еще и удобная упаковка! Не люблю баночки, которые легко разбить, постоянно "бренчат", занимают больше времени. Другое дело пюре в картонной упаковке. Качество то же, цена гораздо ниже, и положить можно куда угодно. В общем, Спеленок теперь мы покупаем практически всегда.