Отзыв:

И чисто, и пахнет вкусно))

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Хорошо отмывает жир, даже в холодной воде

У про пахнет это я не про посуду, а про само средство. Как то так получилось, что в нашей семье посуду мою практически всегда я (наверное потому, что я отношусь к прекрасному полу, а как известно, мытье посуды - дело не мужское), поэтому средство для мытья посуды я выбираю тщательно. Все таки жалко свои руки, тем более, что занимаешься подобным делом не раз и не два в день. Конечно, это не крем для рук и особенного ухаживающего эффекта я и не жду. Но все же желаю, чтобы руки хотя бы не сушило слишком сильно и "катышки" не стали на моих руках привычным делом. Много средств перепробовала (не говорю, конечно, что все) и эффект обычно раздваивался. Либо руки в более менее приличном состоянии, либо посуду не всегда хорошо отмывает. Фэри мне понравился сразу. Он не слишком жидкий (скорее всего я не переплачу за воду в баночке), вполне такой не "жесткий" (по отношению к коже) и очень даже неплохо отмывает жир (даже в холодной воде. Был и такой опыт использования. Не всегда есть возможность мыть посуду в горячей воде). Теперь я покупаю его не только домой, но и в деревню. Где, кстати, горячая вода есть только по вечерам в бане.)))