Графика
Отзыв:

Ура! Фиксики начались!

05.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: поучительно, наглядно, просто
Недостатки: нет
Графика

Впервые увидела этот мультик в гостях у своей тети. Чтобы занять своих детей (их у нее трое) и выделить некоторое время для себя любимой (обычно такое свободное время тратиться на уборку и готовку:) ), она периодически включает им мультфильмы. Учитывая, что возраст у детей разный - 11 лет, 6 лет и 3 года - приходиться подключать голову, чтобы выбрать правильный мульт. Потому что, как только детям неинтересно, они сразу же начинают баловаться или просто не давать заниматься нужными делами. Так вот в один прекрасный день моего визита к ним, я уживилась, что меня не встречают с радостными воплями, и даже просто не выходят из своей комнаты дети. Я удивилась и решила посмотреть чем же таким важным и увлекательным они заняты. Оказалось, что они смотрят Фиксиков и были настолько увлечены, что даже не слышали как я вошла. Причем, смотрели все трое. Старшей, понятное дело, была интересна научная сторона мультфильма, а вот младшая была не против посмотреть сам сюжет. В общем, я решила посмотреть одну серию (благо, что они короткие - минут 5). Очнулась я после того, как моя тетя стояла рядом и спрашивала, буду ли я чай:) Меня "засосало":) НА самом деле, это очень увлекательный мультик, интересный и просто полезный. Детям в понятной и доступной для них форме рассказывают о сложных вещах. Даже нам, взрослым, не лишним будет посмотреть несколько серий вместе с детьми)))