Отзыв:

Прочистите свой желудок!

05.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: красители, консерванты и многое другое

Раньше я особо не задумывалась над тем, что я пью. Но когда забеременела - ужаснулась! Половина напитков из своего меню мне пришлось исключить ввиду их отрицательного воздействия на мой организм и организм моего будущего ребенка. И пепси вошло в этот список. На первый взгляд, можно сказать, что любые газированные напитки, продающиеся сейчас у нас, вредные. Однако, тот факт, что некоторые автолюбители промывают пепси карбюраторы в машине заставляет хорошо подумать, прежде чем использовать данный напиток в пищевых целях. Хотя! это пока научно не доказано.
Я так и не смогла исключить газировку из своего рациона, тем более в жару, но перешла на напитки светлые или вообще без красителей. Мужа я своего уже видимо от пепси не отучу, а вот своему ребенку вряд ли разрешу пить пепси. Все таки к правильному выбору питья нужно подходить ответственно.
Смотришь порой что сейчас пьет наша молодежь на улицах и понимаешь, почему сейчас уже в 20 лет жалуются на гастриты и язвы. Не скажу, что только пепси тому виной. Но красители, входящие в его состав не выглядят такими уж безвредными.