Отзыв:

Идеально для ночного сна

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: всегда можно ее найти (в темноте)
Недостатки: нет

С тех пор как в нашем доме появился новый член семьи - родилась малышка Валерия, мы, естественно, решили покупать для своего ребенка все самое лучшее. Но не всегда это самое лучшее подходило для нашей малышки. Все таки, каждый человек, а уж тем более ребенок, индивидуален. Но с выбором соски мы как то сразу определились. И это были соски Авент. Они очень удобные для малыша и делятся на многие категории, как то от 0 до 6 месяцев (самый маленький размер), от 6 до 12 месяцев (побольше), от 12 до 18 и так далее... Покупали всегда пустышки по возрасту. Конечно, меняя соску через каждые три месяца. Но вот однажды, выбирая очередную партию пустышек, мы наткнулись не только на различную расцветку оформления, но и на необычные пустышки для ночи. Безусловно, попросили продавца - консультанта рассказать нам о них, так как подобную модель мы видели впервые. Оказалось, что эти пустышки светятся в темноте, что очень удобно. Решили попробовать и с тех пор я больше не оставляю свет в коридоре и не включаю ночной светильник. А зачем? Своего ребенка я не просто увижу, я ее услышу и почувствую, а уж искать соску нам теперь совершенно нет необходимости. Она сразу отыскивается)) Очень удобно.