Отзыв:

Мое спасение

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: очень удобен
Недостатки: цена

В одном из отзывов я уже описывала мои мучения в роддоме с другим молокоотсосом, а вот Авент стал для меня настоящим спасением. Он не только удобен и прост в использовании, с ним действительно очень комфортно и приятно работать. Но обо всем по порядку.
1) вы сами можете регулировать силу отсоса молока. Для меня, особенно в первое время, это было очень важно, поскольку по незнанию я немного запустила грудь и сразу сильно "отсасывать" молоко было для меня невыносимо болезненно.
2) очень удобно лежит в руке, руки не устают. А это, поверьте, немаловажный фактор.
3) можно сразу собирать молоко в баночку для кормления ребенка. Особенно когда нужно было оставить малышку на несколько часов, такой способ сцеживания очень выручал меня.
4) он не вытягивает грудь. Захватывает только сосок, поэтому ваша грудь останется практически такой же, как и до появления малыша.
Знаете, вот сейчас прочитала, что написала и подумала, ну прям реклама какая-то, сплошные плюсы и никаких минусов... Однако, так и есть. Правда, если ценовая категория является для вас также немаловажным фактором, то это и будет ложка дегтя в бочке меда. Мы решили на себе и ребенке не экономить и не пожалели.