Отзыв:

Полезная необходимость

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: удобство
Недостатки: цена

Я кормила грудью свою маленькую дочь, когда случилась необходимость отлучиться из дома почти на 5 часов. Естественно, что встал вопрос о том, как и чем ее кормить. То, что я сцежу ей молоко, конечно, не обсуждалось. Но, посоветовавшись со многими молодыми мамами - подругами, да и на форуме, я узнала, что после кормлений из бутылочки, дети очень быстро отучаются от груди. А этого я не хотела. Поэтому, решила попробовать бутылочку Авент. Именно ее мне порекомендовали девчонки, да и врач высказывалась о ней только положительно. Конечно, стоит такая бутылочка значительно дороже, но на дочери мы не экономим. Так вот хочу сказать, что эта бутылочка стала для нас просто спасением. Я теперь не только могла отлучаться из дома, но и моя дочь спокойно переходила от бутылке к груди, что несомненно меня радовало. Кроме того, такую бутылочку очень удобно мыть. Я не замечала этого до тех пор, пока мы однажды не оставили ее в гостях, а купить такую же не было возможности. Пришлось пользоваться ночью другой бутылочкой. Как же я намучилась! И оценила Авент.