Отзыв:

Дешево и сердито

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: цена
Недостатки: очень больно и неудобно

Попросив мужа купить в аптеке мне молокоотсос пока я была в роддоме, он конечно же купил мне его и принес. В каком ужасе я пребывала!!! Конечно, к несомненным плюсам данного молокоотсоса можно отнести очень демократичную цену - порядка 100 рублей. Но, какое это мучение! Я, честно говоря, после первого же применения не рискнула повторять процедуру. Уж очень болезненной она мне показалась, тем более, что ты практически не можешь контролировать силу "отсоса". И я еще день пользовалась старинным методом - ручным сцеживанием, или просила другие молокоотсосы у соседок по палате. Конечно, муж удивился тому, что я не очень лестно отозвалась о его умственных возможностях, скорее, он даже обиделся. Но после того, как предложила ему просто попробовать провести известную всем манипуляцию на своей руке и мысленно перенести эти самые ощущения на свою грудь, он больше не обижался, как впрочем и не задавал больше вопросов, а просто купил мне новый молокоотсос. Спасибо мужу за понимание.
Кстати, в соседних палатах несколько девчонок также пользовались этим молокоотсосом. Либо мужья у них были, как у меня, либо им действительно он нравился.