Отзыв:

Пьем его почти каждый день

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: нет

Мне кажется, продавец в нашем магазине скоро будет автоматически выкладывать передо мной необходимые мне продукты))) Так как список всегда почти один и тот же. Ну а что? не побегу же я в супермаркет за хлебом!!! К числу постоянных покупок относятся и некоторые товары для дочери, например, детский сок. Пока что я не хочу давать дочери обычный сок для взрослых, все таки сомнения в их приготовлении меня еще пока мучают, а вот специальный сок для детей, особенно тот, на котором указывается возрастное ограничение, я покупаю без сомнений. Так вот, мы перепробовали уже очень большое количество сока (мы - это я и моя дочь, ну и изредка наш папа). И выбрали то, что нам обеим нравится. К немногочисленным сокам принадлежит и сок ФрутоНяня яблочный осветленный без сахара. Тот факт, что производитель "разрешает" пить его детям чуть ли не с самого рождения (шучу конечно) успокаивает и позволяет довериться. А уж тот факт, что моя годовалая дочь сама выпивает почти всю пачку сока о многом говорит... В общем, мы пьем его с удовольствием.