Отзыв:

У воды тоже есть свой вкус

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: чистая и вкусная
Недостатки: нет

Наш папа ужасный водохлеб (очень сильно воду любит значит и много ее пьет:) ), и не каждая вода ему нравится. воду из под крана он не пьет уже давно (имеется ввиду предварительно очищенная фильтром), а уж сколько бутылированной воды мы уже испробовали - не перечесть. Поэтому, воду для дочери он вибирал сам. И остановился на воде ФрутоНяня (если честно, я сразу заметила, что вода у дочери как то быстро заканчивается. Ну тут уж все понятно - папа постарался:) ). Я тоже попробовала, действительно, вода вкусная и чистая. Никогда не замечала в ней каки-либо примесей или осадка. Что говорит о неподдельном качестве. Моя дочь так же, как и мы с удовольствием пьет эту воду, а тот фак, что ее не нужно вначале кипятить, спасает меня от невыносимой жары на кухне (особенно летом).
Домой мы обычно покупаем воду в пятилитровых бутылях. И не по одному.)) Еще нам очень нравится вода ФрутоНяни в маленьких бутылочках. Их мы берем обычно с собой на прогулку, а дочь быстро научилась пить из них сама. Еще не умея говорить, она несет нам бутылочку с просьбой открыть и мы понимаем, что дочь хочет попить))