Отзыв:

Действительно вкусно

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: вкусно и натурально
Недостатки: нет

Еще в месяц, когда дочь даже не пробовала взрослую пищу, а питалась исключительно грудным молоком, у нас началась какая-то непонятная аллергия. От чего она появилась врачи так и не смогли определить, так как я не кушала запрещенных продуктов, да и у меня самой аллергии никогда не было. ттт. Но предположили, что причиной стала обыкновенная курица. И предложили мне исключить ее из рациона, пересадив только на говядину, кролика, и индейку. Это конечно мучение, но не об этом речь. Пришло время вводить в рацион нашей крохи мясо и вот тут я немного запаниковала, поскольку вспомнила историю полугодовой давности. Я не хотела, чтобы моя дочь имела аллергию и лишала себя каких-либо продуктов питания. Поэтому решено было начать прикорм только с низкоаллергенных продуктов, таких как индейка. Продукции Бабушкиного лукошка мы уже доверяли, поэтому и воспользовались их товаром. Надо сказать, что пюре из индейки понравилось не только моей дочери, но и мне (конечно, если добавить немного соли). Надписям на этикетке почему то хотелось верить. А тот факт, что продукт без соли только улучшил репутацию.В общем, нам пюре понравилось и мы до сих пор иногда его покупаем, правда сейчас уже приходится немного солить - дочь то растет, ее уже не обманешь)))

Lina75
написала 15 апреля 2015 в 13:59

Меня тоже порадовало это пюре.Соли нет, никакой лишней добавки так же нет.Цена отличная.В общем мы так же остались довольны и покупали очень долго,т.к кусочками не кушали долго