Отзыв:

Потрясена!

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: отлично очищает
Недостатки: запах

Так уж сложилось в наше время, что молодая семья абсолютно не всегда может позволить себе сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно. В лучшем случае можно снимать квартиру. Но о каком качестве бытовых приборов и сантехники там можно говорить!!! Нам повезло больше. Мы снимаем квартиру у родных, но все же качество от этого явно не улучшилось, поскольку до нас там также жили квартиранты. У меня вообще сложилось такое чувство, что любди относятся к вещам подобным образом: если не мое, значит нужно (извиняюсь за выражение) изгадить все напрочь. Туалет был первым в списке "активно нуждающихся в капитальном ремонте". Однако, разумеется, средств в первое время на ремонт санузла мы выделить не смогли (все таки и погулять молодые люди хотят...), поэтому решили ограничиться капитальной чисткой. Сколько и чем только я его не чистила!!! Это какой-то кошмар, даже вспоминать не хочется. А вот решила попробовать Комет и просто обезумела от счастья!!! Наш унитаз просто засиял (безусловно, все же пришлось потрудиться немного, но это лучший результат!!!)!!! Сейчас пользуюсь только им и нисколько не жалею.