Отзыв:

Когда-то лакомство...

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: нравится коту
Недостатки: запах

Порционный корм Вискас наш котик кушал с огромным аппетитом. Не знаю, конечно, что они туда добавляют, но этот аппетит возрастает с каждым разом все больше и больше. Но мы только радовались - кушает, значит, все в норме - растет, поправляется... Визит к ветеринару сломал напрочь всю нашу систему кормления и от Вискаса нам пришлось отказаться навсегда и бесповоротно (присутствовала еще и одна деликатная деталь - мы кастрировали кота). Но при всех негативных эффектах, рассказанных нам врачом, мы не отмечали у нашего питомца ни одного. Хотя, возможно, это только вопрос времени. Кроме того, благодаря Вискасу мы научили кота "ласкаться", то есть тереться об ноги, тем самым как бы выпрашивая еду (ну или просто отрабатывая ее :) )и после - благодарить) Все наши друзья и родные специально приносили по пачке корма ("гостинца") нашему любимцу и просили разрешения покормит кота самим. Естественно, наш питомец интересовал их только в качестве "подобытного кролика" и им нравилось, как он трется об ноги (надо заметить, что шерстка у него очень приятная на ощупь).
Конечно, врач нам противопоказал кормление подобного рода продуктами, но мы изредка нарушаем это табу.