Отзыв:

Отметили годовщину свадьбы, вкусно поели в Бургер Кинг да ещё немног заработали!

09.12.2019
Дата: 12.03.2020
Достоинства: Большие бонусы за покупку
Недостатки: Не нашла

Решение отметить годовщину свадьбы в Бургер Кинг было спонтанным. Был обычный будний день. Все на заняты своими делами и мы даже не планировали что-то отмечать.

Поздравляли нас весь день. Всем было интересно будем ли мы отмечать. Посоветовавшись с мужем, решили пригласить самых близких посетить Бургер Кинг. Почти у всех были дети и поэтому это было интересной идеей.

Договорились о времени и встретились в назначенном месте. Решили попробовать всего по-маленьку и заказали ассортимент.

Так как это было нашей идеей, то оплачивали заказ мы с мужем. И, конечно же, картой Сбербанка. Я уже до этого знала, что Бургер Кинг является партнёром банка по зачислению бонусов. На процент отчисления внимания не обратила.

Какого же было мое удивление, когда я решила посмотреть сколько бонусов было начислено. В отличии от продуктовых магазинов, где я обычно покупала продукты, тут было в несколько раз больше. Были приятно удивлены.

Пока мы ужинали, в кафе пришли одни из моих знакомых. А так как, я знала, что ни у кого из них не имелось карт Сбербанка, то предложила им оплатить своей. Средства они вернули мне наличными. Вот, собственно, таким способом мы ещё немного заработали. Впоследствии мы потратили бонусные баллы на одежду.