Отзыв:

Эффективный результат стройной фигуры в короткие сроки!

09.12.2019
Дата: 06.03.2020
Достоинства: Отсутствует тяга к еде, быстрый результат, стимул к правильному питанию
Недостатки: Высокая цена, есть противопоказания.
2000

Зима прекрасное время года. В морозные денёчки всегда хочется горячего, укрыться под теплым одеялом и кушать вкусные пирожки с мясом. Или после прогулки налить тарелочку свежих щей и с хлебушком. Но так как моя фигура склонна к полноте, то съеденные пирожки и супчики дали о себе знать.

При наступлении весны, яркого солнышка поднимается настроение. Начинаешь менять одежду, хочется чего то яркого и красивого. И в какой то момент я понимаю, что та одежда, которую я хотела бы одеть, просто не вызвала у меня желания выходить на улицу.

Конечно стала задумываться как привести себя в форму. Я не любитель спорта и физических нагрузок, поэтому мысли были о пересмотре питания. Так как я не большой любитель сладкого, то особых трудностей не возникло. Исключила из рациона мучное, соусы, майонезы и старалась меньше кушать жареного. Проходили дни, недели, но особого результата не было.

Настроение совсем пропало. Время шло и хотелось как можно скорее привести себя в форму. Поэтому я задумалась и решила, что если питание мне не помогает, то нужно искать "искусственный" способ. Интересовалась у знакомых, может кто что знает. И вот одна знакомая посоветовала попробовать Редуксин. Проконсультировалась в аптеке. В принципе все было понятно и устраивало.

Находящееся в капсулах вещество сибутрамин в количестве 15 мг либо 20 мг, влияло на результат. Для себя выбрала с содержанием 20 мг, так как нужно было употреблять всего по одной капсуле в день. В первый же день приема результат не заставил себя ждать. Тяги к еде абсолютно не было. Хотелось употреблять много жидкости.

Начались майские праздники и, конечно же, как без праздничного стола и шашлыка. Но даже, принимая капсулы, я не оставила себя без удовольствия и поесть вкусного мяса. Я не переживала, что это отразится на моей фигуре, так как при употреблении Редуксина много все равно не скушаешь.

Упаковку покупала на 30 капсул. В итоге за месяц я сбросила примерно 8 кг. Что мне ещё понравилось в этом препарате это то, что уходят именно объемы. После прекращения приема сразу не начинала добавлять в рацион все продукты подряд. За такой период организм привык и поэтому в употреблении большого количества пищи не было необходимости. Постепенно включила в рацион все продукты, кроме самых вредных, конечно.

Редуксин действительно помогает избавиться от лишних килограммов в короткие сроки.