Отзыв:

Банк, в котором есть множество функций для экономии времени!

09.12.2019
Дата: 12.03.2020
Достоинства: Много преимуществ, начисление бонусных баллов, большое количество банкоматов
Недостатки: Для себя минусов не нашла.

Первое мое сотрудничество со Сбербанком было это открытие бесплатной дебетовой карты. Нужна была просто для переводов и оплаты каких-либо услуг.

Также хочу отметить, что обслуживание дебетовой карты было бесплатным.

Со временем сервисы банка усовершенствовались и появилось подключение бонусной программы за оплату покупок. Что не могло не радовать. В дальнейшем начала как можно больше оплачивать картой в магазинах партнёрах. В зависимости от суммы покупок начислялись бонусы "Спасибо". Их можно было использовать также на оплату товаров и услуг. Но минимальная сумма для оплаты должна была быть не менее 500 бонусов. Конечно не так много , но все же иногда очень спасало.

Через определенное время срок службы карты закончилось. Карты я открывала в одном районе думала будут сложности с перевыпуском, так как переехала. Но по приходу в один из офисов Сбербанка мне сообщили, что в этом нет никаких проблем и можно выпустить карту в любом из офисов. Сотрудники банка всегда вежливые, все расскажут и подскажут.

Пока оформляли перевыпуск карты, рассказали о новых возможностях, таких как открытие вклада. Мы с мужем подумала и решили попробовать открыть вклад под проценты. У нас были некоторые накопления и поэтому подумали, почему бы и нет. При открытии вклада, конечно, были определенные условия: сроки открытия вклада, в которые нельзя было снимать средства. То есть проценты начисляются, если средства не снимать в определенный срок. Срок вклада мы выбрали небольшой. Все проценты были начислены в соответствии с условиями банка.

Также был опыт в оформлении ипотеки в Сбербанке. Условия нас устроили. При предоставлении документов, заявка рассматривалась в течении нескольких дней. Нас пригласили в офис для оформления. Весь процесс очень подробно рассказали. Привлекло также то, что не нужно было искать организации по оформлению страховании имущества и оценки. Все это оформили в отделении банка. Также воспользовались услугой электронного оформления, что тоже сэкономило наше время.

написал 17 марта 2020 в 22:06

По поводу бонусов Спасибо: от 500 бонусов списывают магазины Пятёрочка и Дочки-сыночки. Обувные Карибские и Зенден списывают любые суммы до 70%от стоимости покупки, что очень выгодно. У них можно приобрести обувь и аксессуары за низкую цену и суммировать со всеми акциями, Бургер кинг также могут списать меньшее количество бонусов. Всю информацию найдёте у себя в мобильном приложении Сбербанк в разделе мои финансы - спасибо. Делайте покупки, копите бонусы, переходите на новый уровень, зарабатывая больше бонусов. Приятных покупок! Сбер действительно очень удобный банк.