Отзыв:

Отменная гадость

06.02.2015
Тульская область
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Минусов больше чем плюсов
42 рубля

На днях взяла на пробу, новое для себя, питание консервы рыбно-растительные "Сами с усами" Сёмга с овощами по-царски.

Данное питание подходит малышам с 8 месяцев.
Очень заинтересовала упаковка в виде пакета с горлышком как у фруктовых пюре.
Крышка на горлышке очень большая, в виде колеса, но я чуть пальцы не сломала пока открыла её, уж очень плохо открывается.
Давно хотела дать ребёнку попробовать рыбку, но так как не знала как он отнесётся к новому продукту, купила всего один пакетик.
Рыбно-овощная смесь пастеризована.

Объём питания в пакете 100 гр.

В состав консервы входят: филе сёмги, кабачок, цветная капуста, яблочное пюре, картофельные хлопья, крахмал, масло подсолнечное, морковь, сухое молоко обезжиренное, репчатый лук, укроп, петрушка, сок лимона, соль, вода.

По запаху и по вкусу отдалённо отдаёт рыбкой, но что-то совсем не сёмгой и привкус совсем слабый.
Вкус нежный, скорее не рыбный, а овощной, соль почти не чувствуется, что меня порадовало.
Консистенция напоминает жидкий суп-пюре.

Как ни странно, но малыш отказался есть подобное детское питание, съел пару ложек этого чудо-месива и на этом закончилась вся наша трапеза.

Что меня смущает в этом питании, так это срок годности 12 месяцев. Как-то не обнадёживает подобный факт, ведь питание для младенцев.

Если в холодном виде консерва ещё съедобна, то в разогретом виде просто пакость отменная.
Я не то что думаю, а просто уверена, что больше буду брать это питание.

Стоимость одного пакетика 42 рубля, не дёшево для 100 грамм гадости.