Отзыв:

Отмывает посуду даже в холодной воде

06.02.2015
Тульская область
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Запах, консистенция, пена
Недостатки: Не большие

Из всех моющих средств для посуды больше всего люблю AOS. Оно устраивает меня во всех отношениях, по всем параметрам. Это средство фаворит на моей кухне.

Не стану скрывать, что и АОСа есть недостатки, а точнее один, средство плохо смывается холодной водой, моешь-моешь, а тарелка скользкая как-будто в мыле. Зато в тёплой и горячей воде ему нет равных, чистая посуда аж издаёт скрип.

Пользуюсь уже много лет и всегда беру большие бутыли объёмом 1 литр, так как это значительно выгоднее, экономнее и дешевле.

Средство-бальзам для мытья посуды AOS ромашка и витамин Е средней густоты, но слишком жидким его не назовёшь, по сравнению с Фэйри он значительно гуще.

Цвет изумрудно зелёный, очень приятный.

Капля на губке расползается плавно.
Пена образуется густая.
Если средство сравнивать с МИФом, то АОС расходуется значительно экономичнее из-за своей густоты и моющих свойств, его не требуется так часто подливать на губку.

После мытья посуды раздражения или сухости на руках не возникает, возможно это и вправду действие бальзама или витамина Е, утверждать не стану, но факт на лицо.

Средство-бальзам для мытья посуды AOS продаётся в непрозрачных пузырьках оранжевого цвета, которые сразу бросаются в глаза.

В данный момент на моём пузырьке обычная пробка с носиком, правда заглушка сломалась и отскочила, но подобные большие объёмы можно встретить и с дозатором, что весьма удобно.

Стоимость литрового флакона 119 рублей и это самая дешёвая цена, которую я смогла найти в данный момент на прилавках магазинов, везде он стоит порядка 140 рублей.