Долговечность
Отзыв:

Джинсы для младенцев - просто умиление...

06.02.2015
Тульская область
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Качественные, красивые, тёплые, мягкий пояс
Долговечность

Всем привет!!! Хочу оставить свой отзыв о детских джинсах "Oryeda Kids" турецкого производства для малышей до 9 месяцев. Сейчас такое бесчисленное количество детских вещей для малышей, очень красивых и качественных и джинсы этому пример.

Хочу отметить высокое качество.
- внешний вид джинсов очень симпатичный, если не сказать, красивый,
- цвет джинсы яркий и насыщенный,
- пояс сделан из мягкой, эластичной резинки, цветной с наружной и чёрной с внутренней стороны,
- если вдруг поясок великоват, то для того, чтобы подогнать джинсы по талии есть широкий, яркий шнурок, который хорошо завязывается и сам не развязывается,
- на правом боку есть накладной карман, но мы его не используем, исключительно для декоративных целей, ну или для носового платочка,
- все швы на джинсах ровные и качественные, отстрочка идёт нитками двух цветов, очень привлекательно смотрится,
- на левой штанине весёлая аппликация в виде зелёной машинки с колёсиками из жёлтых пуговиц,
- штаны утеплённые и идеально подходят на весну или осень, либо на холодную погоду,
- на внутренней стороне флисовая подкладка, очень мягкая и нежная,
- в шов подкладки вшит ярлычок, с одной стороны на нём написано название марки и размер джинс, на рост 74 см, что приблизительно соответствует 6-9 месяцам. Мы носим их уже 2 месяца (7-8), думаю что ещё месяц будут нам по размеру. На другой стороне бирки указаны способы ухода за джинсами, а также материал из которого они пошиты и страна производитель, в данном случае это Турция.

Джинсы очень хорошо сидят, пояс не тянет, ребёнку в них очень комфортно.
Советую всем их.