Отзыв:

Эффективно лечим ларингит, фарингит, ангину и просто кашель

06.02.2015
Тульская область
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Вылечит за 2 дня
Недостатки: Есть противопоказания

Различные респираторные заболевания часто сопровождаются болевыми ощущениями горла. Ангины, ларингиты, фарингиты и просто кашель и боль с горле можно вылечить используя спрей Стопангин.

30 мл флакона с распылителем хватает на долго, так как применяется он всего два раза в день, орошая ротовую полость и горло 3-4 сбрызгиваниями. Действует спрей в течении 10-12 часов.

По своим лечебным качествам напоминает антисептический спрей Йокс, только более мягкий и без едкого ощущения йода во рту и жгучих ощущений в горле, так как активные вещества у них разные.

Боль в горле и кашель, в зависимости от состояния и запущенности, можно излечить за несколько дней. Стопангин можно применять совместно с противовирусными средствами, например я применяла его с Циклофероном.

Препарат быстро избавил от болевых ощущений и першения в горле.
Подобным действие обладают так же спреи Гексорал и Терафлю Лор.

Но у Стопангина есть противопоказания, не рекомендуется детям в возрасте до 8 лет и беременным на начальном сроке беременности. Так что им пользуемся только я со старшей дочерью, младшей он не подходит по возрасту.