Графика
Отзыв:

Отличный зрелищный мульт - смотрела 3 раза!

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Зрелищный, яркий, умный.
Графика

Мультфирм полнометражный, яркий, красочный. Про жизнь и приключения лошадей. Вначеле мультика приятно увивляют съемки - реальные поля, трава и природа.

Хорошо рисованный мульфильм, музыкальное сопровождение отлично подобранно.
Мультфильм о приключениях лошадей, о любви, о борьбе за свою свободу, о дружбе и преданности.

Подойдет для детей лет навернео от 4-5 Дочка очень любила лошадок в этом возрасте и смотерли с неё этот мультик раз 5 подряд (я конечно поменьше). Есть такой период у тебей, когда один у тот же мультк готовы смотерть по многу раз подряд. Именно в такой период и смотрела дчока и кадлый раз как впервые) Сейчас младший с таким же упоением смотрит Лунтика, еще не дорос до такого длинного у умного мультика.

Есть трогательные моменты, даже у мея слезы на глаза наворачивалиьс, так хорошо обыгранно, плюс музывальное сопровождение. Дочка прчото сидела и рыдала.. Я спрашиваю, что случилось, всё ведь хорошо?? Она говорит: "у них любофффь":)) (у лошадок)

Рекомендую к семейному прсомотрю. Яркий, смотрибельный, умный мультфильм, учащий взаимовыручке, дружбе и пр.