Отзыв:

Ляпы, штампы, но графика отлична. Динозаврики понравились.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 04.07.2015
Достоинства: Картинка, динозавры
Недостатки: Сюжет банален

Посмотрела в 3Д Мир Юрского периода, на большом экране аймакс.

Что касается картинки, то здесь все отлично. Красивая масштабная природа, динозавры вполне реалистичные, моргают, эмиоции и жалко, когда выращенный монстрик покусал травоядных гигантов.

Сюжет настолько предсказуем, что можно было предугадать действие каждого героя на 10 шагов вперед и финал тоже. Зато финал позитивный, но с многоточием. Продолжение следует. Люди ведь не перестанут хотеть любыми путями поднять бизнес, получать сверхприбыли, пусть и вводя мутации в гены и подвергая угрозе самих себя.

В сюжете и любовная линия, и супер-герой, и злодей есть, всё очень предсказуемо и банально.

Ляпов было достаточно, чего только стоят мокрые спички, которыми мальчишки легко зажигают огонь. И высохли они за пару минут полностью)) Но это мелочи.

В целом фильм смотрибельный, экшен, особо не затянут, смотрится на одном дыхании.

ALEKFER-15
написал 5 июля 2015 в 18:21

Как и все предыдущие серии.

Миледан
написала 6 июля 2015 в 07:15

Читала уже отзывы такого характера об этом фильме. Что-то нет особого желания его смотреть.

Елена Ч
написала 6 июля 2015 в 16:59

Миледан, а мне в итоге все равно понравился)) Красиво снято, ничего не скажет. Ну а сюжет.. Зато хеппи енд, как сказке))

Хиппа
написала 14 сентября 2015 в 15:36

Я бы тоже ему трояк влепила! Даже устала как-то от него - так растянули безбожно...