Отзыв:

Не рекомендую - даже реферальную ссылку стыдно давать.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Реально платят.
Недостатки: Не удобный сайт для авторов, не развивается, нет мотивации, мало просмотров.

Зарегистрирована я на этом сайте отзывов больше года, даже уже почти 1,5 года.
Одновременно начала писать на Uso.ru и на отзовике.

УСО очень проигрывает отзовику - нет живого общения, сложное меню, трудно добавлять новые отзывы. Модерируются отзывы долго, до 1-3 дней. Последний отзыв вообще дня 4-5 висел, спросила по обратной связи почему так долго. Ответа не последовало, но отзыв опубликовали.

Кстати многие мои вопросы администрация оставила без ответа. Например, почему я добавляю 5 фото, а в отзыв остается лишь заглавная одна фотография.

Написала несколько десятков отзывов (даже не знаю сама сколько - статистики нет - считать нужно вручную).

Платят реально.
Вывела за более чем 1 год минималку 150 рублей. Из них был бонус за первый отзыв 50 рублей, т. е. всего 100 р за просмотры накапало. Правда пару месяцев мой аккаунт не был активным, т. к. с таким отношением администрации, писать желания особо и нет. За это же время на отзовике вывела порядка 20 тыс. - сайт постоянно развивается, новые конкурсы, мотивации, появились друзья на сайте и пр. Пр. Мой отзыв на сайт отзовик по ссылке.

Интерфейс сайта USO не удобен для автора, часто и подолгу висит сайт при добавлении отзывов, за просмотры без вариантов 0,5 копеек. Никаких рейтиногов, репутации, конкурсов более чем за 1 год не обнаружила. Одни минусы за отзывы от неведомо кого.

Поддерживаю аккаунт активным (пишу раз в месяц теперь) в надежде, что сайт изменится к лучшему, но в данный момент (октябрь 2013 года) рекомендовать для написания отзывов не стану друзьям и знакомым. И ссылку реферальную не вижу смысла даже давать. Просмотров очень мало, намного меньше, чем на аналогичных сайтах.

Amidala
написала 18 ноября 2013 в 16:44

Я заходила летом туда, огляделась, и ушла, даже регистрироваться не стала. Видимо, правильно сделала

написала 18 ноября 2013 в 19:02

Думаю пока сайт не очень интересен. Если изменится к лучшему, то почему нет. А пока и прибыли минимум и удобство хромает.

Рейтинг: -2
sapfir1717
написала 1 января 2014 в 16:02

20 тыс с отзовика? Что то Вы преувеличиваете?
Фото не добавляют, значит некачественные или нарушаете правила сайта.

написала 5 января 2014 в 08:34

Отредактировано 05.01.2014 в 08:35

что же, вы Сапфир, такая нервная и недоверчивая. С отзовика вывела на сег. момент более 20 тыс, кому нужно отправляла скрины. Но читайте внимательно, не на 1 день и не за 1месяц, а за 1,5 года это совсем не много.
Фото на УСО только качественные добавляла, других у меня нет.

ЛунныйКритик
написал 19 марта 2017 в 20:52

Меня там пока нет, и уже видимо не будет)))

написала 20 марта 2017 в 16:29

ЛунныйКритик, уже загнулись они вроде, не актуально УСО