Отзыв:

Второй год на сайте - подсела :)

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Интересный сайт, честный пассивный доход.
Недостатки: Ограниченно кол-во друзей 200.

На сайт отзовик попала я случайно летом 2012 года. Была в декрете, решила поискать подработку и посоветовали этот сайт. В первый же месяц выиграл конкурс и как-то воодушевилась. А потом и подсела окончательно:) Кстати конкурс всего 1 раз и выигрывала. Темы не все мне подходящие часто бывают. Начала писать ради интереса о своих путешествиях, а потом пошло-поехало:)

Серьезной подработкой я написание отзывов назвать не могу, но тем не менее, в итоге получился не только пассивный доход со временем, но и другие приятные плюсы:

- обмен опытом,
- общение,
- помогает сайт избавиться от ненужных покупок,
- много узнала интересных новинок, о которых не подозревала. Например, приобрела коту фурминатор, который невероятным образом вычесывает огромное кол-во подшерстка, и теперь дома не комкуется хлопья шерсти по углам:)

По поводу заработка:
Первые месяцы у меня был доход около 200-300 рублей. Но потихоньку рос рейтинг, репутация и доходы. Коэффициент по умолчанию у всех 1, затем, если пишите подробные информативные отзывы (которые опадают на главную страницу), то личный коэффициент растёт и доход от просмотров возрастает. Через год было около 1000 рублей, сейчас 1,5 года - порядка 1,5 тыс, если писать не 1 раз в месяц. А для того, чтобы аккаунт оставался активным и бонусы за просмотры начислялись достаточно раз в 30 дней написать отзыв. Если вы не писали, к примеру, 2 месяца. То зайдя на сайт и оставив отзыв выплаты возобновляя.

ПЛЮС с лета добавляются бонусы, за написание отзывов(если менее 30 отзывов на объект). Если отзыв развернутый и много фото, то у меня получается около 7 р, если без фото около 500 знаков 2-3р.

Главное сразу изучить правила, чтобы на первой недели за нарушения правил не заблокировали. Мои первые отзывов 20 вообще почти не смотрят)) Писала не о том и не так)) Но всё приходит с опытом и со временем.

Любовь
написала 7 декабря 2013 в 22:55

Отредактировано 07.12.2013 в 22:57

Лена, подскажите мне , пожалуйста. У меня 2 отзыва на "Отзовике" попали на главную страницу. Но личный коэффициент не повысился выше 1. Сколько отзывов должны попасть на главную страницу, чтобы личный коэффициент повысился? И на сколько он повышается? На 0,1 или больше?

написала 13 декабря 2013 в 19:11

Лучше спросите это у администрации. Лично у меня давно коэф-т не растет совсем. Про новеньких не скажу - правила меняются. Раньше повышался за каждый отзыв, но теперь такого нет, система автоматическая.

sapfir1717
написала 6 января 2014 в 01:02

Может это связано с тем, что модерацией новых отзывов сейчас занимаются авторы сайта, а не администраторы, как ранее?

Camea2002
написала 17 апреля 2014 в 16:49

Я сижу тоже на отзовике и не вижу изменений коэффициента.

написала 25 апреля 2014 в 10:42

Camea2002, да, последнее время коэф-т не растет. Хитрая формула (не раскрывается администрацией) , которая зависит не только от попадания отзыва на главную станицу. У меня уже давно похоже максимум, т.к. я давно на сайте и отзывов на главной было много. Теперь только репутация растет от написания отзывов.

написала 9 февраля 2016 в 15:01

не всегда добавляют просмотры - у меня много раз были просмотры, но денег за просмотры не получала((Да и у них имеют больше прав официальные представители (у меня была с ними стычка - отзыв полный, правдивый, с перерасчетами), а добавлять не хотели, да и писали, что заблокируют( Или, у меня отзыв был написан год назад про модем (что он некачественный), а потом представитель написал мне сообщение (спустя год), чтобы я модель модема прислала и номер договора (с тем учетом, что в отзыве написано, что я сменила поставщика услуг, да и живу в другом государстве уже год)

написала 9 февраля 2016 в 19:49

да, у меня тоже с представителем был "конфликтик" Назвала своё ФИО и дату петевки, чтобы доказать, что не лгу.