Отзыв:

Яркое динамичное кино - для любителей фантастики

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Зрелищность, динамичность, юмор, актеры.
Недостатки: нет

Первую часть фильма я не смотрела, т.к. не являюсь ярой поклонницей фантастики. Но все же решили сходить в кинотеарт IMAX 3D. В данный момент выбора фильма не было, идет только в удобное время Тор 2, поэтому собрались и пошли с мужем.

Первую часть сюжет я прочитала в интернете. Что могу сказать о второй части Тора?
Яркая картинка, качественные спецэффекты, компьютерная графика, особенно на экране аймакс смотрелось супер - очень зрелищно, масштабно и динамично.

Игра актеров на высшем уровне, юмор отличный.
Повторюсь, что я не любитель фантастики, но в кинотеатре ловила себя на мысли, что больше любуюсь костюмами, пейзажами, игрой актеров и яркой масштабной картинкой.

Сюжет, кончено же прогнозируем и обычен - спасение мира, но тем не мене кино интересное. посмотреть думаю стоит, смотрится легко и непринужденно, стоить посмотреть в кинотеатре, желательно 3D, чтобы в полной мене насладиться картинкой.

Музыкальное сопровождение тоже порадовало. Мне кажется фильм самодостаточный, не обязательно сперва смотреть 1ю часть. но мне после просмотра фильма захотелось посмотреть и 1ю - как всё начиналось.

Helgochka
написала 11 августа 2017 в 21:54

Мне фильм очень понравился. Благодаря таким картинам даже не любители фантастики интересуются ими.