Отзыв:

Френч аэрография, кошачий глаз. Супер стойкость и разнообразный дизайн!

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 05.01.2017
Достоинства: Стойкость, глянец, дизайн
Недостатки: Важен мастер и качество работы.

С маникюром гель- лаком я познакомилась лично в прошлом году. Хотя слышала уже давненько, но никак не могла решиться. Попробовав один раз - подсаживаешься на такой маникюр моментально. Нет, я конечно походила и без него, но опять вернулась:)

Плюсов маникюра гель-лаком много:

*стойкость маникюра до 2-3 недель (смотря как быстро отрастают. Есть кто и до 5 недель носят, но это не мой вариант. Оптимально менять каждые 2 недели

*аккуратность, безупречный глянец на долгое время

*огромные возможности для дизайна: аэрография, наклейки, роспись кисточкой, втирка (спец. Блестки), магнитный лак, возможность сделать матовым любой лак, стразы, бусинки и многое другое.

Минусы тоже есть:

* очень важен мастер - профессионал, чтобы правильно снимать гель-лак, не испортить ногтевую пластину и учесть индивидуальные особенности каждого клиента.

*индивидуальные особенности. Может не всем подходить, от приёма лекарств и пр. Может хуже держаться.

* долгое время маникюра. До 3 часов (я делаю снятие гель-лака спиливанием (до базы, не затрагивая пластину), аппаратный маникюр, покрытие гель-лаком + дизайн.

Покажу некоторые примеры работы моего мастера на моих ногтях:)

Ниже фото новогодней кошки - это магнитный лак.
На черной основе - один слой синего магнитного лака.

Безымянный палец сделали с матовым покрытием, чтобы лучше отразить блеск новогодних "шариков"

Фото ниже - отросло через 2 недели. Сколов и царапин нет, отлично маникюр переносит и готовку и уборку и щелканье по клавиатуре:)

И один из любимых вариантов - это френч - аэрография

Такой маникюр френч подходит и для кротких ногтей, в отличие от классического френча, где важна длинна.

У меня френч сделан на короткие ногти

Подобный маникюр можно носить долго - не заметно отрастание, особенно если сверху покрыть прозрачным топом, то отросшая часть не видна совсем.

Вывод:

Покрытие гель-лаком - это современный и удобный способ маникюра. Но очень важно выбрать "своего" мастера, который учтет все ваши особенности, пожелания и будет работать качественно, одноразовыми и стерильными приборами. Хорошо, если у мастера богатая палитра для выбора и обладает разной техникой нанесения. Выбор для дизайна огромен!

Я делаю на дому у знакомой, несколько курсов обучения прошла с сертификатами - я её доверяю, вижу, что человек не стоИт на месте, развивается и учится, даёт о себе знать и художественная школа, которую она закончила. Красиво может нарисовать. Меня всё устраивает.

Желаю и Вам найти своего мастера!

emoemoemo
написал 5 января 2017 в 19:08

Красиво. Была у многих мастеров, но больше всего, понравилось у самого дорогого, для студентов 1000 за однотонное покрытие это печаль.

написала 5 января 2017 в 19:22

не дешево, согласна, особенно если менять каждые 2 недели.
Вариант с френчем планирую 3 недели носить:)

ladada
написала 5 января 2017 в 19:18

Очень красиво смотрится френч...

написала 5 января 2017 в 19:21

Спасибо, очень мне по душе градиент такой нежный, с аэрографией.

Nika69
написал 5 января 2017 в 20:44

Отредактировано 05.01.2017 в 20:44

Результат превосходный, очень красиво смотрится, да и радует то, что долго держится. Жаль, что дорого стоит такая красота :(

написала 6 января 2017 в 17:56

Отредактировано 06.01.2017 в 17:57

На моих примерах по 700 руб. 600 основа + по 50 дизайн. Можно найти подешевле, я у знакомой делаю, она только базу набивает, сертификаты получила. Но у неё явный талан, желание творить и доверяю ей, как себе.

В среднем у нас городу от 1 тыс в салонах и выше, на дому подешевле.

Аленка1988
написала 5 января 2017 в 21:54

Какой красивый маникюр!

написала 6 января 2017 в 17:57

Спасибо!

Bysinka31
написала 6 января 2017 в 02:46

Очень красивый маникюр и интересный отзыв

написала 6 января 2017 в 18:00

Спасибо, что заглянули:)