Отзыв:

Сложная система обналички, зато большой выбор платежей.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Моментальное списание
Недостатки: Часто дорогие проценты за вывод денег.

Пользуюсь платежной системой Webmoney 1,5 года. Первые "виртуальные" деньги появились с отзывов и пришлось заводить кошелек, изучать как это всё работает.

Первое время мне достаточно было выводить деньги на оплату сотового себе и дочке (0,08 процентов за перевод снимается минимально). Дальше доходы росли, и на стала оплачивать интернет и сотовые знакомым.

Выводить на карточку - мне не нравится предложенный процент в нашем городе, для жителей Москвы читала условия лучше и есть возможность завести карту и без процентов переводить.

Но не имея такой возможности стала изучать вопрос дальше. В настоящий момент много интернет-магазинов принимают оплату через веб-мани без процентов (но опять же Webmoney всё же снимают свои 0,08 процентов от суммы платежа), но этот процент еще по божески смотрится относительно других вариантов.

Можно покупать товар, и расплачиваться на сайте Озона, оплачивать дополнительные услуги по объявлениям на сайте Авито. Некоторые местные интернет-магазины у нас также принимают оплату веб-мами.

Есть возможность сделать виртуальную визу, и оплачивать ей.

Если сделают карту без процентную для всех городов - будет совсем красота, но честно говоря острой необходимости для себя не заметила, всегда находится что купить, и суммы не такие уж большие:)