Отзыв:

Отличный выбор для приготовления салатов и супов с фасолью!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Фасоль крепкая, хороший внешний вид, вкусная, не разваривается, цена умеренная, баночка легко открывается.

Очень долго я не могла выбрать для себя нормальную фасоль. Я имею в виду ту, которая была бы без томата, а также которую можно класть в салаты. А то возьмёшь фасоль, откроешь, а там чуть ли не каша: раскисшие фасолины лежат в вязкой жидкости…
Фасоль красную Heinz я купила случайно, так как продавалась только такая. Открыла и вот что увидела.

Фасолины хоть и лопнувшие местами, но крепенькие.

Такую фасоль хорошо класть и в салат, и в суп.
Конечно, я эту жидкость сливаю, так как бульон в супе потом получается некрасивый, мутный. А фасоль, выложив в дуршлаг, промываю. При варке фасоль Хайнс не разваривается. Конечно, если вы её не будете целый час варить.
Эту фасоль производят в Польше. Фасоль расфасована в удобные баночки по 400 грамм.

На баночке написано, что в составе есть только фасоль, вода и соль. Без всяких ГМО!

Короче, хвалят производители свой товар.

На крышке есть специальное колечко, с помощью которого баночку можно легко открыть.

Несмотря на вполне приличное качество цена такой фасоли вполне привлекательная. Ведь есть фасоль намного дороже (другой марки), но качеством уступает фасоли Heinz.
Поэтому если мне нужна консервированная фасоль, то я беру только Heinz. Кстати, у них есть ещё и консервированная белая фасоль, а также фасоль в томате. Но об этом в другой раз.