Отзыв:

Такой крем для тела просто находка!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Крем хорошо впитывается, хорошо пахнет. Кожа становится мягкая и гладкая.
Недостатки: Нет.

Крем фирмы Eveline я покупаю давно. Мне подходит и для рук крем, и для лица. Но больше всего мне нравится крем для тела! Ведь его так много! Правда, не всегда везёт купить что-то определённое. Но я не переживаю. Покупаю то, что есть.
Но из всего многообразия я стараюсь купить крем обязательно с козьим молоком. Почему-то он мне больше всего подходит.
Я считаю, что если крем – для тела, то им можно мазать и руки, и лицо. Хотя у меня для лица есть специальный крем, но вот шею я этим кремом смазываю. Как и пятки. Между прочим, очень хорошо смягчает! Что не могу сказать о специальных кремах для этой шершавой части тела. И руки становятся мягкие.
Крем очень приятно пахнет. Некоторые не любят крем с резким или ярко выраженным запахом. Тогда я вам его покупать не советую. А если нравится запах ванили, то этот крем для вас.
Он очень хорошо впитывается. Даже если иногда наберёшь крема чуть больше нужного, то всё равно он весь и израсходуется. Вот такой он универсальный!
Цена немного дороговата, но это как посмотреть! Ведь коробочка-то большая! В ней аж 210 мл крема! Хватает надолго!