Отзыв:

Отличный вкусный, немного вредный, но жаль, что пропал из продажи.

12.03.2016
Дата: 11.11.2022
Достоинства: Вкус, доступная цена
Недостатки: Состав

В магазине "Красное и белое" есть не только вино и прочий алкоголь, там также попадаются весьма интересные и недорогие продукты. Вот, например, несколько раз брал, и с удовольствием ел, такой вот паштет с гусиной печенью:

Продукт этот, под маркой Perva, мне лично по вкусу весьма понравился. Отличный вкус и с простым хлебом, и на тостах. Есть, конечно, много "но" в составе, он не даром напечатан так, что не разобрать что написано даже с лупой. Там и пальмовое масло, и крахмал, и много много различных не очень полезных ингредиентов, и немножечко печени гуся в конце. Хотя о наличии печени гуся, состав прямо не утверждает, лишь косвенно намекает, - "Есть мол, наверное.."

Однозначно отмечу как плюс, это саму задумку, продавать смесь крахмала с субпродуктами "под соусом" как будто это нечто элитарное. Вес совсем небольшой, аналоги в банках с в несколько раз большим объемом стоят примерно столько же. Но тут, красивая картинка, хорошая упаковка, и копеечная в целом цена, видимо отменно продает этот паштет. Так отлично продает, что даже последнее время он пропал из продажи. А вот это жаль, по вкусу он мне нравится.