Отзыв:

Отличный вкусный и полезный йогурт

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Натуральный состав, отличный вкус, польза для желудка
33 рубля

Я частенько покупаю себе йогурты и творожки, но пока меня не настигла проблема лишнего веса, брала сладкие, с какими-нибудь наполнителями. Сейчас, в процессе похудения, покупаю йогурты обычные, не содержащие добавок. Активию термостатную, конечно же, приобретала и раньше, но для закваски - делала йогурты в мультиварке. А чтобы для непосредственного употребления в пищу - не помню. Раньше вроде бы и дизайн у Активии был другой, попроще.

На мой взгляд - вкус у биойогурта термостатного Danone "Активиа" классического отличный, легкий, приятный, кисленький, ни намека на сахар, то, что мне сейчас как раз нужно.

Привлекает, что состав у Активии натуральный - молоко, закваска и бифидобактерии. Последний компонент необычайно полезен для желудочно-кишечного тракта. Кстати, у Активии с наполнителями в составе имеются ешки. Калорий у биойогурта Активия термостатной немного - 64 ккал на 100 граммов, в баночке - 170 г. Это совсем немного, учитывая натуральность продукта, малое содержание жира и полное отсутствие сахара. Для перекуса очень даже неплохо - и насыщение, и никакой тяжести в желудке.

Покупала в магазине "Пятерочка", со скидкой такой вот симпатичный бочонок с очень полезным для организма содержимым стоил 33 рубля.