Отзыв:

"Concept club": раз на раз не приходится

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Модные коллекции, демократичные цены
Недостатки: Есть некачественные вещи

Еще один магазинчик, который очень люблю и часто туда захаживаю. Знать не знала о такой марке, пока в новом открывшемся торговом центре не увидела отдел "Concept club". Магазин сразу очень понравился, вещи молодежные стильные, модные. Не могу сказать, что качество отменное, ниже, чем, скажем, в Топ секрете или тем более Лав Репаблик, но лучше, чем в Инсити однозначно.

Вещей у нс оттуда много, я второй год не снимая ношу длинный сарафан, больше таких в городе не видела. Кстати, покупала его за 2000 тысячи, а потом буквально через несколько дней обнаружила, что он продается со скидкой и стоит около 300 рублей. Было немножко досадно, но пришлось пережить этот удар судьбы.

Очень нравится там джинсовая одежда - джинсы, куртки, рубашки, сарафаны. Смотрится очень стильно. Брючки шьют очень качественно, у меня двое - клетчатые и желтые из этого магазинчика.

Не обошлось и без конфузов. Купили мы дочке очень классную белую блузку из новой коллекции, стоила она 1500 тысячи. Блузку можно было носить отдельно, а можно со свитерком. Блузка ни с того, ни с сего разодралась на спине, причем не по шву. Уточню, что блузка по размеру, ткань стрейчевая, тянется. Значит, такое качество ткани. Выбросили деньги на ветер, так как это случилось уже через месяц после покупки, естественно, чека не сохранилось.

Справедливости ради отмечу, что трикотажные вещи не радуют качеством. Дочери купили две трикотажные блузки, одна нормальная, пока в носке, вторая уже пришла в негодность, так как с катушками не справляется даже машинка из Фикс прайза. А вот мой любимый сарафан, он-то тоже трикотажный, он как новенький, и стирки пережил, а товарный вид не потерял. Делаю вывод - раз на раз не приходится.

А вот нетрикотажные платья, брючки просто отличные.

В общем, ставлю магазину четверку с натяжкой, честно учитывая неудачные покупки, но все же большинство вещей радует.