Отзыв:

Лак для особых случаев

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Красивый, качественный, недорогой, удобная кисть, быстро сохнет
160 р

Лак для ногтей Aurelia Glamour я купила с большой скидкой в магазине "Магнит Косметик", именно на оттенок " G 28 была приличная скидка. Яркий блистательный лак привлекал мое внимание уже давно, но как-то все денег не было, а тут такой счастливый случай...

В общем, стала я красить ногти. Первый слой поверг меня в ужас, лак растекался по бокам, оставляя в середине белую проплешину. Я уж думала, что выкинула деньги на ветер, пыталась вспомнить, есть ли у меня какой-нибудь темный лак, чтобы можно было им красить сначала базу, а поверх нее наносить красивый и загадочный, просто какой-то фееричный замечательный оттенок G 28. Но когда я нанесла второй слой, то облегченно вздохнула, никакого другого лака не требуется, можно, конечно, и с базой, лак заиграл на ногтях красками, стал именно таким, каким я и хотела его видеть.

Шикарный лак, я люблю все яркое, броское, а тут такая переливающаяся красота - глиттер покрывает ноготь плотно.

Держится Аурелия очень хорошо, но желательно все равно наносить закрепительную базу, что я и делаю. Это продлит жизнь лаку (так он будет облазить на 3-й день), к тому же придаст дополнительный блеск ногтям.

Кисть хорошая, наносит лак легко. Высыхает быстро. В общем, одни плюсы, качественный и красивый лак. Но отмечу, что наносить нужно либо в два слоя, либо на другой темный лак.