Отзыв:

Овсяные хлопья покупаю постоянно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Вкусно, дешево, очищают организм, полезны
40 р

Некоторые люди при упоминании слов «овсяная каша» начинаю морщиться, мол, ну и гадость, а мне повезло, я люблю ее с детства.

Овсяные хлопья не только полезный, но и вкусный, к тому же низкокалорийный продукт, который диетологи настоятельно рекомендуют включать в свой рацион. Не случайно в популярной диете на кашах почетное первое место отдано именно овсяное каше, с него и начинается диета.

У нас в семье кроме меня не есть никто овсяную кашу, я же без нее обходиться не могу, варю если не каждый день, то через день точно. Причем варю на воде и без масла, правда, чуть-чуть подсаливаю. Если же вы хотите похудеть с помощью овсянки, то ее и солить не следует.
Когда я активно занялась своим похудением, то овсянка была первым продуктом в моем списке, наравне с гречкой.

Например, я пекла себе диетической печенье из овсяных хлопьев. Молола их кофемолке и использовала вместо обычной муки, добавляла изюм. Вместо сахара – мед. Очень вкусно и питательно, к тому же мало калорий, так что для фигуры не опасно.

Также очень часто я делаю себе так называемый завтрак красоты. Для этого две столовые ложки овсяных хлопьев с вечера запариваются небольшим количеством кипятка или теплым молоком. Утром в смесь натирается яблоко, желательно зеленое, добавляется ложка меда, моно кинуть туда пару орешков и полить лимонным соком слегка. Получается полезнейшая смесь, которая чистит желудок, выводит токсины. Очистится желудок – значительно посвежеет цвет лица.

Покупаю овсяные хлопья в магазине «Магнит», дешево и очень полезно для организма.

Ценность овсянки для организма сложно недооценить, овсянка наделена массой полезных средств, к тому же она прекрасно насыщает организм, разбухая в желудке, вызывает чувство сытости.

В пачке – 500 граммов.

Женщинам, следящим за своей фигурой, советую обратить внимание на этот вкусный и полезный продукт.