Отзыв:

Очень хорошие макароны

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкусные, аппетитные, не развариваются, недорогие
24 рубля

Макароны со странным и трудно выговариваемым названием "Шебекинские" мы покупаем достаточно часто. Они качественные и, к тому же, недорогие, стоят по акции в магазине "Магнит" чуть больше 20 рублей пачка.

Макароны изготовлены из пшеницы твердых сортов. Это ценная информация для тех, кто заботится о своей фигуры, значит, поправиться на них нельзя, если, конечно, не поглощать их ведрами.

Вчера мы варили на ужин макароны Шебекинские рожок "Полубублик", мужу больше понравились перья, так как они покрупнее, но вкус одинаковый. Макароны хороши тем, что они совершенно не развариваются и не теряют форму, правда, варить их нужно чуть дольше, чем макароны других сортов, минуты на две. То, что они не развариваются, объясняется этой самой твердой пшеницей и новейшей технологией изготовления. Как видно, макароны имеют ярко желтый приятный цвет.

Варят как обычно, в кипящую подсоленную воду высыпать макароны и отварить до готовности.

Лично я макароны не очень люблю, предпочитаю вместо них сварить себе гречку, но иногда ем с удовольствием, их и с мясным гуляшом хорошо, и с котлеткой, и с сосисками и кетчупом. Очень нравятся и макароны-бабочки, симпатично смотрятся.

Макароны Шебекинские продаются во всех магазинах, не только в Магните, где мы обычно их покупаем.

Я считаю, что макароны Шебекинские хоть и недорогие, но очень качественные, ничуть не хуже импортных аналогов, за относительно небольшую цену мы получаем отличные продукт, вкусный и сытный.

Всем рекомендую макароны Шебекинские, очень вкусные!