Отзыв:

Отличный вкус, дешевая цена

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: полезно, вкусно, недорого
Недостатки: продается только в Ашане
дешево

Продукцией марки "Каждый день" я в принципе вообще очень довольна, вот и геркулесовые хлопья не стали исключением)) Геркулес вообще очень полезен как взрослым, так и детям. У нас в семье практически каждое утро начинается с завтрака геркулесовой кашей. Причем её можно варить как на молоке, так и на воде, добавлять в неё различные кусочки фруктов или ягоды, либо сухофрукты - изюм, курага и многое другое в зависимости от фантазии и предпочтений... Тем самым можно ежедневно менять вкус каши и делать завтрак разнообразным. Можно также этими же кусочками фруктов и ягодами кашу украсить, чтобы ребенку было намного интереснее кушать такое произведение искусства. Да и взрослому человеку будет приятно увидеть в тарелке, например, улыбающуюся рожицу. Позитивный день обеспечен.
Кроме того, из этих хлопьев получается отличное печенье. Можно даже испечь геркулесовый тортик, в эту новогоднюю ночь он будет особенно актуален))
Так что замечательный продукт по очень низкой цене. Жаль только, что эта марка Ашана и в других магазинах такого нет в продаже.