Графика
Отзыв:

Очень забавный мультфильм

16.10.2013
Самара
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Позитивный мультфильм
Недостатки: В отдельных моментах герои показаны слишком "переиграно"
Графика

Посмотрела этот мультфильм буквально час назад. И решила написать о нем свой отзыв, пока впечатления после просмотра еще свежие. Я осталась просмотром очень довольна. Больше всего меня порадовали смешные миньоны, у которых один только смех уже заразителен. Целая толпа забавных маленьких существ со своей логикой и образом жизни.
Мультфильм в целом очень достойный. Очень красочный, позитивный, в нем очень много хорошего юмора. Мультфильм интересен как детям, так и взрослым. И я думаю, что с удовольствием пересмотрю его еще разок.
Единственное что омрачило просмотр - это один из второстепенных персонажей. Точнее одна. Та блондинка, с которой Грю (Или Дрю, как правильно не знаю - может Хрю?) пошел на свидание в ресторан. Это было ужасно. По-моему авторы очень переборщили, показав её итак не в лучшем свете. Если бы это был фильм, я бы сказала, что актер слишком переигрывает и кривляется на сцене, но так как это мультик, я даже не знаю как это правильно выразить в словах.
А в самом конце мультфильма, где миньоны поют песню на свадьбе, мне очень понравилась сама песня, с преобладающим в ней словом "Тру-се-ляяяааа...")))