Отзыв:

Отличный веселый фильм

11.04.2016
insta
Дата: 15.01.2018
Достоинства: сюжет, Гармаш, мораль фильма
Недостатки: некоторые актеры

Всем привет)

Выходные были ударными и помимо походов в кино и детские развлекающие центры мы успели и дома посмотреть отличный российский фильм "Напарник". Я честно говоря, смотрела его только из-за Сергея Гармаша, мне нравится как играет этот актер- у него всегда разные роли и играет он их, а не себя. и это очень важно.
Сюжет рассказывать не буду, снят фильм в виде блокбастера со всеми вытекающими отсюда спецэффектами.

Понравился мне и незамысловатый сюжет, и неожиданно раскрывшиеся актеры, и в принципе-то даже некая мораль о дружбе и взаимовыручке, практически как в старом советском кино)

Из несамых приятных моментов я бы отметила только Яну Козлову, ну вот она мне не нравится, может просто играет хабалку, а может такая она и есть. судя по другим ее работам, в том числе и на 1 канале. Ну и компьютерная графика ребенка с голосом Гармаша - это тоже песня) Хот я относительно других компьютерных спецэффектов - это уже хорошо)

Проведите вечер расслабленно, вам понравятся полицейские из "Напарника"))