Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный вариант остановиться в центре Твери.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 06.04.2022
Достоинства: Отличные номера, все работает, полностью обеспечен номер всем необходимым, трехкомнатный номер, ресторан с низкими ценами, расположение в центре город
Недостатки: Цены немаленькие, но доступные
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

С семьей приехал в Тверь отдохнуть на пару дней, нужно было переночевать семье из 4 человек в одном номере, поэтому изначально искал только четырехместный номер. Отличный номер нашел в гостинице "Волга" в Твери, он расположен по адресу ул. Желябова, 1, как раз на пересечении с Тверским проспектом, в самом центре Твери. Так что расположение идеальное.

На сайте отеля заказал четырехместный номер "Семейный", о чем не пожалел. Да, стоит он немало- 7700 рублей в сутки, но он того стоит. Номер трехкомнатный! На входе - гостинная с огромным диваном, телевизором, холодильником, кондиционером, многочисленными шкафами, комодами, с чайником и сервизом.

Налево и направо - две разделенные помещением гостинной спальни, в спальнях двухместные кровати, спальни одинаковые.

А еще у каждой спальни своя отдельная душевая с туалетом, причем очень-очень приличные.

Все чисто, аккуратно, на столиках в душевой имелось все что нужно: шампунь, мыло, гель для душа, лосьон для тела, зубной одноразовый набор. Куча чистых полотенец, тапочки, халаты. Отличный номер, мне все очень понравилось.

В стоимость входит завтрак. А на ужин спустились в отельный ресторан. Больше он похож на хорошую столовую, но все вкусно, порции отменные, а стоимость такая низкая, что я был удивлен, у себя дома в Питере таких низких цен давно не видел.

Отель "Волга" - отличный вариант остановиться в Твери.