Отзыв:

Отличный вариант для ухода за губами после тренировки

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.11.2022
Достоинства: Цена. Аромат. Эффект. Уход за губами

Я по возможности стараюсь посещать тренировки, и в основном это тренировке не просто в зале, а в воде (фитнес в воде). Конечно после такого довольно интенсивно проведенного времени в воде, кожа теряет влагу. Это касается не только тела, но к сожалению и губ. Стала замечать, что кожа сухая, трещины и порой даже кровь на губах.
Самой оптимальный вариант, это использовать масло или просто гигиеническую помаду после тренировки.
Вот по этому и приобрела вот такой вариант.

Вся информация от производителя есть на обратной стороне и мне обещания производителя подходят для моей нагрузки и образа жизни.

По внешнему виду, этот продукт выглядит как обычная гигиеническая помада, после ее нанесения есть небольшой блеск на губах.

У нее очень приятный аромат ванили, чуть сладковатый.
Пользоваться этим продуктом, приятно и эффективно для красоты и внешнего вида ваших губ. Если честно, изначально пошла за маслом для губ, но ценник на этот вид косметики - меня не обрадовал, ну не готова в тот момент отдать 500 рублей, а этот вариант на кассе стоил 60 рублей, думаю понятен мой критерий выбора.
Об этом я и не пожалела, и рекомендую как средства для ухода особенно в зимний период времени.