Отзыв:

Забавная штука, но острой необходимости в ней не испытываю.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 18.12.2019
Достоинства: Забава для ванной.
Недостатки: нет цвета. дорого

Я перед новогодними праздниками всегда запасаюсь, разного рода интересными штуками, ну чем то в новогодние каникулы детей нужно развлекать и развивать.
В прошлом году я покупала такую пену в детском мире, и дети были в восторге от цветной пены в ванной.
Когда в магазине встретила такую штуку, решила вновь приобрести (пусть развлекаются во время принятия ванной).

Небольшой флакончик, по внешнему виду напоминает пену для бритья, или для укладки волос.Но дизайнерское оформления явно говорит о детском содержании флакона.

Перед каждым применением, нужно хорошо потрясти флакон, и из него выйдет обильная пена (по типу как для бритья) только не обычная а цветная (хотя таковой её назвать очень трудно, ну слишком бледный оттенок)
Сама же по себе консистенция пены очень плотная из нее реально можно кое какое время лепит , делать фигурки на воде или просто мять в руках.
С одной стороны забавная штука, но вот обещанного цвета я не увидела. Купить для развлечения можно, но с другой стороны лишняя трата денег.
Р