Отзыв:

А результат не заставит себя долго ждать.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.10.2021
Достоинства: Работает. Подходит для подростков. Расход
Недостатки: Не нашла

Какая главная проблема у детей в подростковом возрасте, конечно же это высыпания на коже в виде угрей и прыщей.

Сейчас приобретая средства по уходу за лицом, в виде гелей для умывания, и различных скрабов я приобретаю с таким расчетом что это будет использовать еще и сын 13 лет (у нас у обоих жирный тип кожи лица).
Я когда-то слышала о средствах под названием "Циновит", вот и в этот раз решила приобрести спрей от этого производителя для старшего сына.

Спрей рекомендуют наносить ежедневно на очищенную кожу лица, и дать ему просто высохнуть и начать свое действие. В идеале конечно делать эту процедуру ежедневно, но работая в режиме когда я не ночую дома, ежедневно сын этого не делает (только когда мама напомнит ему об этом).

Спрей не содержит спирта, и даже если попадает на участки кожи, где есть травмы, не раздражает кожу, и слизистую.

Высыхает достаточно быстро, а самое главное работает, при более-менее регулярном использовании лицо у ребенка стало гораздо чище и свежее чем без применения спрея "Циновит".