Отзыв:

Отзыв из серии "как делать нельзя", но при необходимости нужно.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.05.2022
Достоинства: Приятный вкус. Разумная цена. Пробуждение.
Недостатки: Эффект пару часов. Головная боль.

Я человек, который дал согласие работать в течении всех майских праздников, в режиме подработки понимала что будет очень тяжело.
И на 4 цикл работы по 2 ночи подряд через ночь, понимала что просто валюсь с ног. Знаете когда тело проснулось, а разум находится еще на грани сна и не понимает почему нужно работать когда хочется так спать.
Кофе, которое было приготовлено просто не сработал, и по дроге на смену заехала в магазин и взяла Энергетический напиток Adrenaline Rush "Ягодная энергия".

Баночка небольшая вполне стандартная, для этого производителя. Я беру их не так часто как можно подумать, но в такие моменты оно просто спасение разбудить и заставить себя работать.

Этот вкус "Ягодная энергия" мне понравился, приятный вкус ягодного морса с кислинкой, который помогает организму проснуться и настроится на работу.

Этот отзыв из серии "как нельзя делать", но в моем случае просто другого варианта нет, ведь сама согласилась работать в таком темпе.

Даже после разовой дозы, я почувствовала явления от употребления этого напитка (учащенное сердцебиение, и легкую головную боль) которая конечно прошла через пару часов, но ровно так же как и состояние работоспособности.
Самый лучший вариант восстановить силы - это ничто иное как полноценный сон, и отдых.