Отзыв:

А почему бы и нет..

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.03.2021
Достоинства: Интересный вариант
Недостатки: нет

Кофе мой друг, и это действительно так. Сколько ругала себя за употребление кофе бес контроля, не могу уйти с этого напитка.
Единственное что перешла на менее крепкие варианты, но вот беда у кофе из разряда "З в 1" чаще всего безумно сладкий вкус, вот и получается разбавить на большее количество воды — не вкусно, так же как и сократить количество сухого вещества.
Вот и увидела новый вкус у кофе Nescafe из разряда 2 в 1 "Несладкий"... Почему бы и не попробовать, даже если вы любите не сладкий вкус, можно добавить немного сахара (такое количество которое вам придется по душе).

Цена за 1 упаковку разная (от 15 до 25 рублей) честно говоря пришла к выводу, что надо покупать 1-2 штуки на "пробу" а дальше искать акции в магазине или интернете.
Кофе весьма удиви, своим приятным вкусом, и даже цветом готового напитка.

Было даже не привычно отсутствие сладкого вкуса, я добавила все таки немного его.

Natala99
написал 4 марта 2021 в 08:13

а вот я как раз пью кофе без сахара! И такой вариант продукта, это мой вариант))) потому что вот этот кофе 3в1 я не пью из-за наличия там сахара. просто по вкусу его не переношу)))) а вот 2в1 обязательно попробую!

elenagorb1980
написала 4 марта 2021 в 20:53

Надо же... Ни разу не сталкивалась