Отзыв:

Отличный тканевый ошейник от блох и клещей для мелких живлотных.

11.09.2017
Дата: 24.09.2019
Достоинства: Антипаразитарный
100 руб.

Вот такие симпатичные, мягкие ошейники, я получила в бандероли, заказав их с сайта Алиэкспресс.

Предназначены они для защиты от паразитов, кошек и маленьких собак. Ремешок выполнен из мягкой нейлоновой ткани и не доставляет животному дискомфорта при носке.

Кроме того, имеет совершенно отличный от привычных резиновых ошейников, нехимический, растительный запах. Застегивается ремешок на плотную застежку, размер объема шеи регулируется от 20 см до 33 см.

У нас есть коты в доме и на улице, носят ошейники уже больше двух недель. Я внимательно слежу за животными, блох и клещей нет. Такие ремешки не вызывают у котов аллергии на шее, шерсть под ошейником не ломается, не выпадает.

Вместе с ошейником в коробочке находится колокольчик с негромким мелодичным звуком, который поможет определить местоположение непоседливых питомцев.

Стоимость ошейника $ -1.27, срок годности-три года в упаковке и три месяца с дня открытия упаковки.

Ошейники отличные, советую попробовать.

Альфи
написала 13 октября 2019 в 16:49

Я тоже как и вы люблю кошек, и у меня два кота и кошка. Вот, думаю, не помешает ли колокольчик в охоте моим хищникам?

Альба
написал 23 октября 2019 в 11:04

Я не одеваю тем, кто ходит на улицу. Боюсь, что б кому-то не захотелось снять блестяшку-напугают. А домашние носят, смешные такие!