Долговечность
Удобство
Отзыв:

Обувь, которой доверяю свои привередливые ноги.

11.09.2017
Дата: 10.08.2019
Достоинства: Красивые, удбные, качественные.
Недостатки: не нашла.
Долговечность
Удобство

С обувью Marco Tozzi знакома много лет, замечу что знакомство это, приятное для меня.

Все виды что я покупала, показали себя как удобные и практичные модели, комфортные в носке. Эти босоножки изготовлены их натуральной замши, цвет насыщенный телесный, красиво смотрятся на ноге.

Кроме внешних достоинств, модель очень мягкая и удобная, несмотря на достаточно высокий каблук-7 см. Ремешки не мешают при ходьбе и даже при первой носке не доставили неудобств. Нога в босоножках не устает, вполне подходят для повседневной носки и походов по делам.

Пару ношу уже около двух лет, за это время они сохранили приличный внешний вид и ни разу не были в ремонте. Для меня большую роль имеет соответствие цены и качества вещей, поэтому босоножки, как и всю обувь Marco Tozzi, оцениваю на отлично.

Полная стоимость пары около 40 евро, покупала в сезон скидок за половину цены. Ассортимент обуви очень большой, на разные возрасты и вкусы, большинство из натуральных материалов.

Даже полная стоимость продукции вполне доступна, а когда немецкая марка делает скидки-большое удовольствие выбирать обувь.

Ноги у меня довольно сложные, широкая ступня, а кожа склонна к образованию мозолей.

Marco Tozzi одна из немногих марок, которой я полностью доверяю свои привередливые ноги.