Отзыв:

Отличный сюжет, отличные актеры

09.10.2015
Россия
Дата: 30.09.2022
Достоинства: интересно, свежо, М.Пореченков, Р. Куркова
Недостатки: нет

Сериал "Чайки" посмотрела легко. Мне он очень понравился, заинтересовал с первой серии. Сюжет тут очень жизненный, много линий, так как много актеров. С первой серии не оценить: она мне показалась скучной, нудной. Бросила бы смотреть, если бы не М.Пореченков. Из-за него я продолжила просмотр и видно не зря.

В центре сериала женская баскетбольная команда и люди, которые ее окружают. Тут и интриги, и любовь, и драмы, дружба и неприязнь... Показано закулисье. Интересный путь к победе, напряженная борьба за нее. Достаточно мотивационный сериал.

Актерский состав меня удивил. Прекрасный дуэт М.Пореченкова и Р.Курковой... Даже не возможно было до этого их представить вместе. Хороши! Пореченков здесь немного в другом амплуа, но очень достойная роль. Александра Богданова играет капитана команды - Катю Малышеву. Знакома она мне по сериалу "Московские тайны". Там она мне не понравилась совсем - какая-то не живая совсем, тут она раскрылась прекрасно.

Сериал "Чайки" рекомендую к просмотру всем, даже тем, кто не связан со спортом. Ну а спортсменам уж точно стоит посмотреть.